Станислав Бушев

Приснилось поломанное пианино. Сажусь играть и не могу клавиши заваливаются. К чему? Плохой сон, я знаю. но все же.

Елена Кушникова

Почему плохой!? Что то у вас не получается, вот и приснилось.

Ив
Иван

насчёт нереализованного -согласна, но пианино, скорее, здесь в смысле "инструмент высказывания", чем предмет искусства. Вы запуганы чем-то...

Сергей Сорокин

Захотите кем-то управлять, но не получится.

Ек
Екатерина

Ты склонна к искуству, но пока не можешь себя реализовать правильно.

Костя Хохлов

ВСТРЕЧА С МУЖЧИНОЙ КОТОРЫЙ ПРОЯВИТ СЕБЯ НЕ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ

Катя Попова

Неудовлетворенность собой

Резеда

пианино-это вы, вам хочется чего то нового, "играть душой", но возможно что у вас депрессия, вы неуверенны в себе, надо просто полюбить себя, принять мир таким как он есть, простить всех кто вас обидел)) . и просто жить.