Aza Yuldashev

assassins creed unity народ смогу хотя бы на минималках играть?

у меня ноут intel core i 7 geforse gt745m 2 гб видеопамяти 8 гб озу винда 8 64 бит

Минимальные:
Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-битные); Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц; 6 ГБ оперативной памяти; NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 ГБ VRAM);50 ГБ места на жестком диске; совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта.

Илюхин Дмитрий

На счёт видеокарты сомневаюсь, но если бы была новенькая пошло бы на максималках! Но на минималках играть сможешь отлично, может даже и на средних!

Валерий Разгуляев

Сможете, насколько я помню, требуется видеокарта GF 6 поколения и выше.. . Жаль, что мне не поиграть

Маргарита Басенко

Сомневаюсь, там минималки зверские

Дм
Дмитрий

чувак ответь на вопрос. тебе в кайф играть на ноуте? кнопки мелкие, про монитор вообще молчу. ф топку ноут