Роман Хомченко

assassins creed unity Смогу хотяб на минималках гамать?

Народ посмотрел требования и там написано: Поддерживаемые видеокарты на момент релиза: NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, GeForce GTX 700 series; AMD Radeon HD 7970 или лучше, Radeon R9 200 series Примечание: версии для ноутбуков данных видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются.

А у меня gt745m Смогу хотябы на минималках играть? У меня просто ноут.

Елена Климович

так, ну ответ выше не слушай, все может быть. Так то должно на минималках как минимум 15 фпс быть. Главное надейся, комп твою надежду почувствует)))

Кирилл Романчук

нет, нет, нет, и еще раз нет! не потянет!...