Анастасия Давыдова

Добрый вечер! От души поздравляю всех бабушек и дедушек! Здоровья и терпения Вам, родные! Прокомментируем?

Антонина

Для вас танцуют... нажимай то на деда, то на бабку, то на портрет, то на проем двери, то на громофон... http://www.flashparade.ru/s/flash/prikol/prikol_15.swf позитив

Зе
Земфира

Спасибо за поздравление )

Эрадж

да на них пахать можно-старички блин

Канжар

★☆ Спасибо! Терпение - это единственное, что нам остаётся )) ★☆

Ольга Даньшина

На дачу на дачу
летим мы на удачу))

Алексей Илюхин

Спасибо! Ну что можно сказать то на последок, что хорошая старость и езда с дедом за хлебом.

ДА
Дарья Андреева

Спасибо, но я уже выпил

Елена Мишина

Безобразная отсталость населения и их пункта!! ! Во-смотрите на нас, какие мы крутые стар перы!!!!))))

Александр Мелехин

Быть бабушкой - это больше, чем быть папой и мамой! Да здравствуют бабки и дедки, што держат в карманах для внучат конфетки!!!

На
Надя

на багажник по мягче надо было что не то подложить