Оксана Меркулова

Почему днем в Сбербанке находятся 56464898 бабушек и дедушек и все дико тормозят?)))

У банкомата одна бабушка 20 минут пыталась оплатить квитанцию))))))))) )
Причем моя процедура внесения денег на карточку заняла ровно 30 секунд)) ) Что ж за черепашизм-то такой? Обленились сотрудники Сбербанка. Не помогают "Авдотьям Игнатьевнам" и "Вонифатиям Арнольдовичам")))

Азизбек Халилов

Сочувствую, А ещё поликлинику вспомни...)))

Валентина Пыко

56464898 бабушек и дедушек и еще ты считавшая их, от большого ума ...