Серик Карашев

народ беда, шевроле AVEO не знаю что обозначают эти значки...

вообщем а/c машина эта и стекло что значат, предлопожение что последнее стекло заднего вида обогрев, а остальные не знаю, помогайте....

Ольга Федосеева

Ахаха
а/с -кондей
машинка - циркуляция воздуха по салону (с улицы воздух брать не будет) - включайте когда плохо пахнет на улице
и обогрев заднего, вы правы

Вячеслав

A/C - Air Conditioner или кондиционер воздуха;
По центру - рециркуляция воздузха в салоне;
Справа - обогрев заднего стекла.

Ангелика Дашкина

температура печки, сила обдува, кондей, циркуляция воздуха в салоне, обогрев стекла заднего, направление воздушных потоков обдува. чего не понятного то?)))))))))

Артур К.

A/C - Air conditioner, кондиционер то бишь. Ну а кнопку со стеклом вы пальцем в небо угадали, правда с оговоркой: иногда на ней помимо заднего стекла висит обогрев зеркал. Машина - рециркуляция воздуха в салоне, т. е. с улицы воздух не забирает когда индикатор горит.