Ga
Galka

народ такая беда не знаю че делать проблеммы с запускомм машины на холодную

у меня ваз 2115 инж все началось с того что у меня в пробке начала машина глохнуть обратил внимание что обороты падают меньше 500 решил поехать на сервис там сказали нада менять датчики поменял все датчики датчик холостого хода датчик регулировкидпросельной заслоники почистил сам узел дросельный поменяли сетку на бензанасосе нечего короче не помогло посла сервис в зад приехал на другой там говорят нада делать диагностику сделали говорят дмрв поменяли проверили по компк показание соотношение бензина воздуха давление в рампе но в прочем все ))) оботы как в пробке падали так и падают единственное что до 500 и не меньше)) ) то есть не глохнет ну думаю круто бац утром машина не заводиться вернее заводиться обороты плаваю и глохнет 2 раз зовожу бац стрелка поднялась до 13000 оборотови вроден норм через минуту опять плавает но не глохнет поехал опять в тот сервис жежелали платную диагностику говорю так да сяк а они мы не знаем в чем дело я говорю дмрв наверно бракованый они поменяли на другой теперь таже херня почти глохнет и нехера утром нормально не заводиться в чем может быть причина неисправности????

описался 1300 оборотов)) )

Владимир

У другана паджерик сейчас так-же. Всё поменяли. Вообще всё, что можно. Осталось перепаять только датчик хола и поменять комп

Светик Коврова-Степанова

Ты какие то Сервисы то находишь? Хрень кеакая то Ханыги одни. Тебе в Сервисе должны сделать машину конкретно и Ты должен заплатить деньги не за все датчики, и не за тупую работу, а только за то что было действительно необходимо. И машина должна шептать как часики всё работать. А не "бороться с волнами в океане. "

За
Забияка

1. Ты почисти датчик коленвала.
2. Прочистить датчик холостого хода, прям снять его, и прочистить все отверстия дроссельного узла, и не забыть одеть уплотнительное кольцо!)) )
3. Продать автоваз.