Юл
Юлиана

Такая тема!!! Ездил на машине и бед не знал, а тут вот че.... Прихожу к машина, нажимаю кнопку центрального замка (сигнал

Такая тема!! Приора седан!! Ездил на машине и бед не знал, а тут вот че.... Прихожу к машина, нажимаю кнопку центрального замка (сигналки нет) , а она мне не открывает правую дверь! нажимаю еще раз, она открыла. дальше открывать начала только на закрытии (тоесть нажал на закрытие, и в этот момент умудряюсь открыть дверь! проверил доводчики замков-все живы они, даже один на новый поменял-безрезультатно!!!! что делать-незнаю, глюк на глюке!!!! кто знает отпишитесь

Евгений

Если скрестить и без того убогую Приору с китайской сигналкой - еще и не такая тема замутится...