Олеся

Сколько могут стоить очки правый глаз -1.28 левый глаз 1.78 расстояние между центрами зрачков 60 мм

скажите среднию цену этих очков если знайте магазин где можно такие очки посмотреть скинте на них ссылку очки детские

Святослав Астахов

смотря где живешь, из чего и какая оправа. Самые дешевые очки с линзами из пластика и самой дешевой оправой- 500-800 руб. Но не советую! Хорошие очки со нормальным и линзами и хорошей оправой- 1000-5000. Ну и дальше диоры и долчегабаны всякие, золотые и серебряные оправы...

Михаил Коршунов

цена зависит не от твоих диоптрий а от материалов линз, качества оправы и понтовитости аптеки.
1.5-2тыс и до бесконечности.