Наиль Садреев

как можно более безопасно переработать кадмий из старых кадмий-никелевых аккумуляторов.

занимаюсь изготовлением аккумуляторов

Оксаночка Анпилогова

О брат ...для этого надо несколько лет учиться по специальности Металлургия тяжелых цветных металлов. В двух словах тебе такое не обьяснить.. .
Почитай гидрометаллургию ...может примерно будешь понимать что это такое.