Эрадж Иванов

Slackware сложная? Вроде там нету пакетного менеждера, как там с зависимостями?

Вообщем стоить ставить ее?
Интересует мнение в первую очередь тех, у кого она стоит/стояла когда-либо.

Насчет моего уровня в *NIX-системах можете не волноваться, разберусь и в слаке.

Юлия Смирнова

Есть slapt-get, но его нужно доустановить из репозитория. Есть форк SalixOS :слегка доделанная слака с slapt-get из -коробки. Стоит ставить, если привык к минимуму графических приложений и хочется классический дистр GNU LInux,проверенный временем.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Slapt-get

Натали Фёфoрова

Как-как с зависимостями - всё ручками. А зачем сейчас её ставить? Если хочется под себя пособирать что-то, то почему, например, не Гента? Слака как-то уже устарела, что ли. . .
Моё мнение - можно её забыть.
О, напомнили мне, залез посмотреть, оказывается, чего-то там автоматизировали.. . костылями, само собой.