Ви

Молодёжь! Разъясните, пожалуйста, тётке в возрасте - откуда и почему появилась мода устраивать именно НОЧНЫЕ концерты ?

поясняю - на самые разные концерты РОК-ГРУПП - на стадионах, в киноконцертных залах, в дворцах и домах культуры - я бегала начиная с перестройки - с 1987 года
и ни один - даже в нулевые годы ХХI века - не начинался позже 19 часов - разве что приезд или прилёт группы задерживался
то есть и приехать и уехать было спокойно можно на общественном транспорте
а теперь - узнала и пришла в ужас - концерт памяти любимой группы ,,Комитет Охраны Тепла, ,
начинается в Калининграде в клубе в очень опасном криминогенном районе В 23 ЧАСА
я элементарно боюсь пойти хоть и очень хочу - таксисты тоже разные бывают
звонила в клуб но мне лишь могли сказать что у них практика такая - именно ночные концерты
кто-нибудь может мне внятно и логически обоснованно объяснить - кому и зачем надо начинать концерты так поздно? они таксистам дают работу или делают из зрителей потенциальные жертвы? или нечто другое? я искренне не понимаю !!!это же не дискотека !

Екатерина Чепурнова

потому что к этому времени все набухиваются и в разгон)))

Дмитрий Лаврентьев

Может быть в более раннее время на этой площадке выступают какие-то другие исполнители?