Анна Ситикова

Можете разъяснить - когда и почему пошла мода начинать вечеринки и рок-концерты аж в 23 часа? подробности внутри

то есть и добираться и выбираться при отсутствии личного авто надо на такси
мероприятия эти проводятся не обязательно в центре города - они могут быть и в очень криминогенных районах
таксисты тоже бывают разные - особенно из мигрантов
а если у кого-то есть автомобиль но этот человек напьётся в клубе - сами понимаете что может случиться
так что искренне не пойму - кому и зачем это надо
тем кто хочет ответить ,,тётя, сиди дома, , поясняю - речь идёт о единственном и именно клубном концерте памяти ЛЮБИМОЙ с конца 80-х группы ,,Комитет Охраны Тепла, ,
такое впечатление что из зрителей делают потенциальных жертв.. .
в 80-е 90-е и даже в нулевые ВСЕ рок-концерты начинались не позже 19 часов !!!

Алексей

У "золотой" молодёжи.. . днем им не на работу...