Дмитрий Сложеникин

Почему в России жить плохо? вот у меня чистая речка, лес с 10 тонн черники, dsl модем, кроссовый байк (внутри)

правда байк сломан и школа с бесплатным интернетом (правда там фильтр но его научились обходить)
В город ездят маршрутки 15 рублей каждые 15 мин В городе и кино и в 3d и в 5d Есть не большой парк развлечений .
вопрос за кого мне голосовать? или Что мне не хватает?

Екатерина Старикова

у кого-то и того нет...

Дмитрий Ставцев

хах) хорошо сказал, в россии не плохо жить, а даже замечательно) , я не знаю кто тебе сказал что плохо нам живётся, видимо тот человек живёт плохо.

Т*
Татьяна ***

Молодец! Влюбишься. женишься. детки пойдут. а там и поговорим. Но держи хвост пистолетом.

М Куз

Ума. Вы уже в раю.

Константин Загаров

жизнь многогранна и нужно уметь видеть хорошее, а оно всегда есть.... Удачи !

Дмитрий Щетинин

Я рада за тебя.

Светлана Хорошильцева

Плохо живёт тот, у которого в мозгу заплохело или заплесневело.

Марина

Нехватает наверное неприятностей, чтобы еще больше любить свою Родину.)