Ирина Михальчук

Почему в Украине жить то плохо по сравнению с Дюссельдорфом?)))))))

Yu
Yuriy

Потому что Украина не Германия.

Анастасия Пивоварова

В 1945г. все немцы ушли в Дюссельдорф.

Али Алиев

Незадолго до 17 июля 1918 года комендант Дома особого назначения (дома Ипатьева) Яков Юровский полностью сменил охрану дома с русских на евреев из числа так называемых "латышей". После этого в Екатеринбург прибыл хасидский раввин (еврей с чёрной как смоль бородой в чёрной одежде) . Этого человека видели многие. Именно он совершил ритуал изуверского убийства.
Ранним утром 17 июля 1918 года Царскую Семью отвели в подвал ипатьевского
дома. Туда же прибыла команда убийц. Руководителем убийства был этот
хасидский раввин. Сначала жертв обездвижили ыстрелами в ноги. Убийцы кололи
членов Царской Семьи штыками и специальным ритуальным ножом (который
используется в иудейских ритуальных убийствах) . Целью убийц было обескровливание своих жертв и получение их крови. Убийцы пили кровь
Царских мучеников. На стене подвала была оставлена каббалистическая надпись:
Значение этой надписи: “Здесь по приказу тёмных сил Царь был принесён в
жертву. О чём извещаются все народы”.

Kira

В Дюссельдорфе зимой всегда теплее.

Светлана Архипова

А где это украина ?

Сергей Шатунов

Поменяйтесь местами в немцами, тогда в Украине станет лучше, а в Дюссельдорфе хуже ;))