Алёна

Слава богу мы живем не на Украине. А когда то мечтали жить ближе к югу . Почему нас разъединили? Кто в этом виноват?

Катерина Мосягина

Украина выбрала независимость и идёт своим нелёгким путём к свободе и процветанию.

Игорь Ходякин

а к чему этот вопрос, там что то случилось? землятресение или проблемы? я жила там в августе и сентябре, всё очень хорошо было, замечтельно.

Светлана Целяпина

что вы хотите этим сказать? на Украине тоже люди живут. мечтали жить ближе к югу - так вся Кубань Москвой заселена. так вы страдаете, что ВАС РАЗЪЕДИНИЛИ или всё-таки "слава богу, что не живёте на Украине"????

Замира Кушакова

а по-моему, все кто отделились от россии, живут не так уж и плохо.
хотя, москва с шеи никогда полностью не слезет.

Валерия Николаичева

В Беловежской пуще было принято соглашение о создании СНГ. Стремление Б. Ельцина стать Президентом и "удавить" Горбачева окончательно завершило разделение республик. Конкретно неуправляемыми в это ситуации были только республики Прибалтики.

Зарина Шевцова

Точно, в Украине своих пенсионеров хватает.

Сергей Слепцов

а западная Украина всё за независимость борется, кому они нафиг нужны ?

ОК
Ольга Коновалова

Все что было, то прошло, надо думать о будущем.

Александр Самохвалов

Согласен. Слава богу, что вы не живете в Украине. А то бы еще одним борцом за восстановление славянского единства стало больше. Я вот одного не пойму, почему для русский славянами являются только украинцы и белорусссы. Чехи, словаки, болгары - тоже славяне. Займитесь ими. Присоединяйте их к таможенным союзам и великому славянскому единству, организуйте свою морскую военную базу в Болгарии, цену на газ им установите дороже чем для Великобритании и Германии вместе взятых...