Сергей Овчеренко

почему ни у одной современной женщины нет талии 50-53 см, неужели мода на жирных пошла?

Diana Sidali

в России дохлые не выживают, а вот Дуры, даже в Инете вопросы задают..

Чу
Чуркин

ну не на анорексичек же

Илья Гудков

Нахера эти погремушки? баба должна быть... эээээх!!!

Ирина

Это не просто жир, многие девушки становятся какими-то мужеподобными по фигуре, а мужчины по-моему - женоподобными. Почему так происходит - предстоит понять.

Натали

Нет. просто мода пошла на продукты ГМО)

Анна Кузина

У меня-62. Но я очень худая. 50-это уж слишком. И разве в этом счастье?

Дмитрий Монастырев

Деточка, это очень плохо скажется на зачатии и рождении ребёнка. Тонкая талия-это физиология, строение грудной клетки, когда к талии рёбра сужаются. И вообще, пока толстый сохнет, тощий сдохнет. До революции худых считали чахоточными, а жениться предпочитали на девках "кровь с молоком",много энергии и здоровья..