Алексей Баранов

Помогите пожалуйста, имеют ли право закрывать школу после звонка и не пускать опоздавших детей?

Вмваипаир

Имеют если это не платная школа они имеют право вообще не учить детей, изначально на платной основе не было составлено ни какого договора. Но если по человечески конечно это глупо как и заставлять детей вместо физкультуры убирать территорию советую в выше стоящие инстанции пожаловаться если эта проблема мешает обучению.

Зе
Земфира

Имеют право, если у них прописано это в неком "уставе" что-то вроде книги поведения итд

Юля

в школу- не могут не пустить. . на урок- спорный вопрос.. . урок всего 45 минут и хождение во время урока- неуважение к учителю и одноклассникам