Анастасия Демченко

Видеокарта GeForce GT 630i 4гб взял спец. для игр, но не одну игру не тянет, особенно последние.. . Помогите что не так?

Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3470 CPU 3.20GHz 3.60GHz
ОЗУ: 8Гб

Тип системы: 64-разрядная ОС

Александр Буст

У нвидиа обращай внимание на вторую цифру номера, игровые начинаются с 5 (но лучше с 6), а у тебя 3.

Эльдар Карачаев

Потому что не ту видяху взял ))) У меня в офисе такая видяха.

Татьяна Данилочкина

как ето нетянет

Atosik

потому что хрень, а не карта

Iriska ))))

видеокарта убогая меняй срочно поэтому не тянет

Василий

распространенные проблемы: отсутствие драйверов и устаревшие драйвера.
А так нюансов в каждом компьютере море. Пока на прямую не осмотришь его, не скажешь.

Да и что значит не тянет (это понятие растяжимое) ? Не запускает? или ошибку выдает?

Карина Морозова

630 с 4 гб жддрз самая слабая из 630,а вот с гигом жддр5 думаю на минималке все игры потянет).

Марина

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Курбон Курбонов

Юзай Driverplus для установки или обновления драйверов