Ha
Hakan

можно ли инвалиду с ДЦП (ограничена в движении только правая рука )работать в охране?

Катюша Шмакова

а толку от такого охраника?

Настя Кулешова

А почему нет, видел в магазине Реал не охранника, а кассира ...

Сергей Новиков

охранником вас не возьмут. там довольно таки строгая медкомиссия. главные врачи это-окулист, лор, невролог, хирург, психиатр, нарколог.

Дима Морозов

В охранники инвалидов не берут - ваше здоровье не позволяет выполнять функции охраны.