Антон Бирюков

Мне не дают направление что делать? я инвалид I гр. (ДЦП) . Родным не важна моя проблема. Мне 27.

Я инвалид I группы. Проблема в том чем больше половой орган и также при эрекции "Половой орган" не оголить и пытаться больно. в районе 2 врача всего лишь оголили в спокойном состоянии и все на основные мои жалобы ноль внимания. Из за этого половая жизнь невозможна (. После этого был вынужден обратится на мед. сайт консультируют врачи описал им ситуацию + добавил фото в состоянии эрекции и при попытке оголить половой орган. Там сказали это Фимоз что нужно обрезание. Писал в областную та просят направление а мне его не получить. Можно ли платно сделать? Сложная операция? наркоз какой лучше и опасен ли он? я понимаю что операция нужна пока осложнения не начались (((

Живу в селе в пермском крае

я им объяснял что что именно когда увеличен не могу что больно. . А они лишь в спокойном состоянии смотрят и все я знаю у фимоза несколько степеней и каждая по разному

Дмитрий Клюшников

Попробуйте дозвониться в Минздрав вашего города или написать жалобу на врачей и описать свою ситуацию.

Наталия Бейльман

действительно, на каком основании отказывают? не жизненно необходимо или почему?

Татьяна

это несложная операция, делают такую операцию ( у нас во всяком случае) в урологии

Анастасия Бирюкова

В синагогу! Отчекрыжат бесплатно.

Сергей

Напишите прямо на офиц. сайт Вашего минздрава http://minzdrav.permkrai.ru/

Посмотрите еще http://minzdrav.permkrai.ru/novosti/2014/10/22/10808/

Елена Васильева

почему не дают направление в больницу? возможно, есть противопоказания?

Александр Гулидов

Очень деликатная проблема. Могу посоветовать обратиться в свою страховую компанию: на Вашем полисе ОМС есть телефон, позвоните, спросите с кем можно обсудить вопрос отказа в медицинской помощи. Надеюсь на доброжелательность сотрудников страховой компании.

Марина Слесарева

Если решишься на обрезание, делай тогда по методу "розочка"..(гугли в нете) . .
http://www.platinental.ru/services/medical/intimate_plastic/obrezanie_polovogo_chlena_po_tipu_rozochki/
Все девахи твои будут!. .100500!..Я бы себе тоже сделал, но блин страшно!!!.) ) )
Пусть уж так..)))

Катюня

Кроме врачебных "обрезальщиков" есть ещё и религиозные, проводящие эту процедуру абсолютно не хуже- еврейские, но они работают с "грудничкаи" и мусульманские, те работают с подростками.. . Думаю, что в Ваших краях и мусульман и их "обрезальщика" найти не сложно...