Ирина Алмазова

Меня зовут Оксана мне 27 Украина инвалид 1 гр дцп. Нужны деньги на лечение, есть люди готовы мне помочь? спасибо

Бектур Карасартов

люди есть, но денег нет.. . но есть надежда)

Bzt Bzt

Ни кто тебе ни поможет так, как ты сможешь помочь себе. Запомни эти слова на всю жизнь.

Юлия Алимова

В 27 лет ДЦП лечить весьма поздно. Приглашайте массажиста и врача-невролога.

Аленушка Науменко

Сочувствую. Моя знакомая, из Кировограда, с ДЦП вышла замуж и родила ребёнка. Тоже первая группа. Удачи тебе.)

Вархуил Вархуилов

важно ваше желание - хорошо на конях помогает. но поверьте больных очень много я тоже с детства с эпилепсией на группе всего 6 классов учебы. но я умею без сознаия собой управлять я хожу на фитнес и не здаюсь и я себя поверьте- вытащила с такого - что просто не реально- но надо очень захотеть.

Нася С

Не поздновато ли спохватилась, тем более с ДЦП