Анастасия Кислова

Какое положение занимает впускной и выпускной клапан в такте выпуск рабочего цикла, на реальном двигателе.

Какое положение занимает впускной и выпускной клапан в выпуск такте рабочего цикла, на реальном двигателе.

Наталия Червякова

насколько я помню такого такта нет это вы что то от себя выдумали

Галина Иванова

Выпуск, т. е. 4 такт работы ДВС: впускной клапан закрыт, выпускной открыт.

Дарья Куликова

А на реальном двигателе так же, как и на нериальном у COMARO /