Екатерина Нестерова

Что мне делать? Я люблю парня, а он не обращает на меня никакого внимания. Мне стоит признаться ему в любви?

Ольга Елохина

сделай так, чтобы он обратил на тебя внимание. кстати говоря не спеши с выводами что любишь. пока еще влюбленностью это называется. а если сильно так влюбилась то сердце подскажет что дальше делать. . а если нет. . укуси его за ухо

Канжар

да, сделайте к нему первый шаг)))

Владимир Ермолаев

Нет, нужно выбрать другую жертву)

Наталья Гойда

Бросать нахуй

Лида Юмашева

приди к нему с цветами

Марийка Lopatkina

Парни тупые, когда будешь признаваться удостоверься что он тебя понял)

Ев
Евгений

не стОит
у него на тебя не стоИт

Sharif Akilov

Насильно мил не будешь.

Виолетта Иванова

не сразу,,,, а постепенно)

Екатерина Акимушкина

* не стоит. в любом случае вам решать как поступить*

Ан
Анна

ему похуй

Са
Сашка

Для начала проведи с ним с дюжину дерзких диалогов, на пустую голову какая любовь

Евгений Миронов

Меня как то зацепила подруга грецкими орехами .Предложила поколоть в автобусе. Закончилось сексом и чесоткой.

Галина Руденко

нее, не вздумай, страдай-вздыхай дальше.