Ри
Ринат

Я развелся с женой 31 год ей, мне 38, у нее мой сын. На сайте знакомств знакомлюсь с ей 38, чужих 2 ребенка. Пишет...

женись на мне.... мозги у нее есть? хоть чуточку ???

Рамай

у нее думаю что нет, но самомнение зашкаливает. но это не страшно, главное чтобы тебе своих мозгов хватало не вестись на подобную разводку.

Анастасия Архипова

мож ты сам с собой знакомишься?

Юрий Касмынин

ты реально утка, моя жопа лучше мысли излагает

Алексей Севостьянов

Для хорошего мужика чужие дети не помеха, а для х... рового и свои в тягость.

Ок
Оксана

Если девушка хорошая, почему бы не жениться? Много девушек молодых.. до 25 лет с двумя детьми остаются, после смерти мужа. Что крест ставить? Есть и парни с детьми, а жены умирают.

Наталья Чахалова

А чего ты хотел там найти?

НЕ
Наталия Ершова

"У неё мой сын", а у вас есть мозги? У кого что болит..))

Надежда Варунцева

а что такого??? я если бы любила то полюбила и детей своего любимого. походу рожать вообще опасно. мало ли надоешь так мужику он тебе пинок под зад и будут с тобой хотеть только трахаться но не более

Вячеслав Смагин

на сайте ЗНАКОМИШЬСЯ И УЖЕ СОБИРАЕШЬСЯ ДУМАТЬ НАД ЖЕНИТЬБОЙ! ? ой! держите меня! впередти ж НОЧЬ! спать надо а не хохотать! ты с ней ни встречался, ни общался, с детьми не знакомился, о чем вообще речь то? МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ В ЖИВУЮ, юноша! её детям сколько годиков? 90% за то, что при таком твоем отношении к жизни- судя по написанному и к женщинам в частности, про детей не понял из писанины- тебя просто дети не примут! и при всей ВАШЕЙ ( с ней) даже СУПЕР ВЗАИМНОСТИ - ничего не будет! потому что ДЕТИ ВАЖНЕЕ новой жены, ( мужа)

Мария Святова

я бы не рискнул

Данил Лихачёв

оооо! да там большие серые мыши живут.. . сочувствую! не кисни - еще все успеешь! детей жалко!

Александр Файзулин

Непонятно мне, какие могут быть мысли в голове, если таково их изложение.. . Полный хаос... И при всём при этом вы хотите получить адекватный ответ ...на что?