Кармен Кинтеро

какой можно сделать проект я в 5 классе и сказали для перехода в 6 нужен проект для перехода помогить!!!

нет определенных тем сказали выбирайте любой предмет и делаете проект но обязательно надо что бы было какоето исследование

Николай Николаевич

У нас тоже 5 класс но. Какое исследование? О. о

Алина Бурганова

Нарисуй "зебру" и переходи.

Юлия Евтюхова

Составь про живую природу ( Допустим как прорастает цветок из семечка питая полезные силы из земли, потом превращается в цветок, прилетает бабочка (или пчела) и опыляет его, потом переносит пыльцу на другой цветок, и образуется отросток...)

Марина Печинога

По географии про обычаи разных народов