Макс M@razm

вот если молодой человек пострадал от злой шутки друга! (выпил сок в котором были таблетки виагры!!! хз сколько!!!

че посоветуете!

Ritakichaeva Kalina

ну что советую секс

Максим Паницкий

жаль тебя : )

Капитан Диего

Смириться с тем, что остался без друга.

Ал
Алла

срочно нужна женщина!

Слава Горбачев

не пить ни чего больше с другом)))

Сэйлар Мун

промыть желудок... у виагры много противопоказаний

Анна Касаткина

пусть друг узнает на себе его гнев

Илья Степанов

в вашем возрасте даже покапать виагру. СТЫДНО мляяяя

Дима Попов

этот друг тебе и должен помочь.. . :)))

Maria Maria

Пил я Виагру !!!Ну и что ???Как нравились мне девушки так и нравились когда я их выпил аж три штуки !!!:0))))

Ри
Рита

то другу не повезлооо зря он это сделал ох зря....))) хихихи

Ольга Аймадинова

бежать от него быстрее пока не отпустило :))))))

Алексей Обутов

в школу ходить и книшки четать

Александр Сёмин

У тебя очень щедрые друзья! Им не жалко даже денег на таблетки ради тебя ! )))

Иван

Ничего себе.... Ему сто часов секса подарили, а он себя пострадавшим ощущает. Пользуйтесь моментом. И, главное, отблагодарите друга. Виагра не разбирает ни возраста, ни пола.