Александр Вяткин

помогите, пожалуйста, разгадать сон.

иду по улице.. . слева от меня находится частный сектор с обычными
домиками, чередуясь с очень красивыми по архитектуре дореволюционными
домами.. . прям памятники истории (деревянное зодчество).. . а справа
проезжая часть.. . иду и любуюсь, и восхищаюсь этими красивейшими
памятниками истории! ! !какие-то их этих домов уже ветхие с окнами
ушедшими в землю, какие-то еще крепенькие.. . зашла в один из домов, а
там, как выяснилось, меня уже ждал один седой мужчина.. . он был плохо
одет.. . старая серая футболка, штаны какие-то, седая щетина на лице.. .
он уже вещи даже собрал в ожидании меня (сумки хозяйственные стоят на
полу с его вещами).. . этот мужчина меня спрашивает "ты мне нашла новое
жилье? "...а я в растерянности (какое жилье?).. . но чтобы его не
расстраивать я ответила "да, нашла.. . сейчас поедем"...сама хожу по его
разрушенному изнутри дому (темно, мрачно, мебели нет.. . пола нет.. .
света нет.. . пусто и холодно). . .хожу и поражаюсь "как можно было ему
жить в таких условиях? как он вообще там жил? "...спрашиваю его "ты
иконы взял? "... он ответил, что взял только самые им почитаемые.. .
смотрю на стены, и вправду стены голые, иконы сняты.... только в углу
висит икона Божьей Матери, расшитая голубым и белым бисером.. . после
этого я проснулась.. . К чему этот сон? Спасибо.

Tik Tak

Дом - отражение самого себя. Что-то в вашей личности, в вашей жизни получило развитие, а что-то страшно устарело. Мужчина - внутренняя сущность. По Юнгу - Анимус, мужественные черты в вас. Возможно, требуется серьезно заняться их развитием и проявлять почаще (отсюда вопрос с новым жильем) . Насчет икон - не буду врать, не знаю. Первое, что приходит в голову, что-то связанное с вашими религиозными воззрениями, но как они связаны со всем сном - предполагать не берусь.

Мила Milashka

Вы что - то сделали не так, вам предлагают посмотреть на это со стороны. Про дом Ольга правильно подметила

Елена Гребенникова

Ну это так не кчему но хорошо что ты его запомнил (а)