Лексей Георгиевский

А вам бы легко дался переезд в другую страну или город? Кому легко сорваться и сменить место обитания, каким людям?

Владимир Вершинин

я сделала это легко. Людям, которые хотят перемен и страстно мечтают о путешествиях. Переезд в другой город, новые возможности)

Дмитрий Зималюкин

Мне например было тяжело, даже очень (

Оксана Леонова

Недавно переехала в Санкт Петербург, было очень трудно и конечно же без связей не обошлось 🙂

Илья

Мне легко бы дался, я привычный.

Стас Басик

я срывалась и меняла .. и на очень далекие расстояния. Не от хорошей жизни, а в поисках ее.

Екатерина

Не легко... но все пережить можно все... хотя непросто...

ДА
Дарья Андреева

Мне было очень тяжело.

Сергей Сирица

Сейчас мне это трудно. Дочка зовёт к себе, а я всё собираюсь с духом.