Лейсан

Переезд в США Если я был ранее осужден условно у меня будут какие то проблемы с переездом в другую страну?

Макс Цорионов

Проблем не будет, просто визу Вам не дадут и все. Но согласно статье 86 Уголовного кодекса РФ судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью. Так что подождите, пока судимость снимут

Евгений Рубцов

Наркоторговца ни одна страна не примет!

Влад Кравченко

Ясен красен будут проблемы. Это резко понижает шанс получить визу, но все таки шанс остается. Вали из Рашки в нормальную страну, срочно!

Ruslan

Нельзя просто так взять и переехать жить в другую страну, а уж тем более в США! Проблемы будут полюбому.

Kis-Myu Kis-Myu

Вам надо будет сообщать о судимости при заполнении документов и объяснять, когда и за что она была. Дальнейшее будет зависеть от решения консульского работника, он будет решить, можно ли Вас пускать в страну с таким прошлым или нет.

Причем снятие судимости на это не влияет никак. Есть прецедент, когда человека, прожившего много лет в США, лишили гражданства и выслали из страны потому, что он в свое время не сообщил об имевшейся у него погашенной судимости.

(Другой вопрос, на каком основании Вы вообще собрались переезжать? В развитые страны не пускают всех подряд, нужны основания: брак, приглашение на работу и т. п.)