Оксана

Будут ли приниматься в немецкие коллеги российские сертификаты?

Если закончить школу с золотой/серебренной медалью, но вместо медали вручают сертификат с отличием, примут ли в немецкий коллег с этим сертификатом?

Илюхин Дмитрий

Россия представила на выставке в Токио новые нанотехнологии. Давно японцы так не смеялись, токийский цирк на грани разорения..

Ольга Дмитриева

правильно колледЖ.