Валентин Зворыкин

Зачем Аннушка пролила 22 тонны подсолнечного масла в Киеве? Появятся ли новые "берлиозы" в Киеве?

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201410281717-5qx0.htm

Наташа Карпова

это путинвиноват. .
🙂

..подкрался незаметно

Александр Сидельников

на окраине давно воланд правит бал.

Елизавета Фролова

вот интересно - у нас в России хоть кто-то нагнулся бы, чтобы с грязной мостовой собирать разлитое масло?
Я бы просто побрезговал - неизвестно кто там плевал на эту мостовую...

Semina Tatyana

аннушка мозги там промыла с подачи западного черного Воланда

На
Настёна

Даже на горе хохлы нахалявщики ищут выгоду