Плиев Плиев

Ответом веет.. Будет ли нормальная женщина посылать мужчину за покупками в женский отдел?

Не только о прокладках речь, а вообще: колготки, кремы и прочая бабская хрень

Ольга Сиротина

оо, честно, я бы даже не попросила со мной за покупками пойти (в плане одежды)
мне кажется, это сугубо личное

Светлана Пронякина

Смысл? Разве что она больна и прикована к постели...

Роман Сидоренко

ну а почему нет? мне не трудно купить женщине какую нибудь женскую херню ) я ж посылал женщин за болтами и гайками ))

Дмитрий

Мой прокладки и крем для депиляции покупал. Ни че жив вроде.

Aizada Darieva

ну во-первых я не буду лишать себя удовольствия походить по магазину, а во-вторых проще самой сходить чем объяснять что, где, какое и сколько.... но при необходимости сможет купить всё, что надо....

Алёнка Скалкина

меня как то девушка попросила купить прокладки. она наверное думала что мне будет стыдно их покупать или еще что то в этом роде. очень удивилась когда я их ей купил. сказала бывший не покупал.

Ва
Вася

Не вижу здесь ничего не нормального, что мужчина уже не может своей женщине прокладки купить?

Leonid Perevalov

что значит - посылать?? ? Нормальный мужчина САМ решит - куда ему идти и зачем.
Ничего зазорного в хождении в женский отдел не вижу.

Светлана Волобуева

А почему бы и нет?

Элеонора Каширская

Если отношения находятся на стадии полного доверия и взаимопонимания, то да.

Мээрим

прокладки могу купить.... лифак это уж давай те без меня

Паша Гладких

а если надо.... то будет

Игорь Ковешников

ну мужики же баб за "семейниками" посылают. Баш на баш

Lipo Gevorgyan

меня НЕ посылала- я сам поехал и комплект белья ей купил, того, которое МНЕ на ней понравится.... пищала от восторга!

Наталья

да, если у нее адекватный мужчина. любому нормальному человеку понятно что мужик покупает прокладки например для своей женщины. а педики прокладки не покупают, они им без надобности. так что чем аргументируют свой отказ покупать женские товары мужчины, мне не понятно.

Алексей Гаситашвили

Если девушка реально не в состоянии сама купить, то ничего позорного нет, если парень купит. Разные ситуации в жизни бывают. Понятное дело, что он не себе покупает, адекватному человеку это понятно.