Письменная Елена

Женщина, как ты напоминаешь о себе если видишь что мужчина начал потихоньку подзабывать тебя? ))

Салават Буляков

могу въехать ему в зад со словами: "Милый, какая случайная встреча"

Светлана

Как он может меня забыть?

Мо
Мохнатик

никак, шо ж ему бедному обо мне неделями думать?))))

Андрей Кураев

Иду с другим.. сразу вспоминает.)

Ла
Лана

НЕТ я просто прекращаю всякое общение с таким мужчиной . зачем напоминать о себе? зачем так унижаться? если ты дорог человеку он о тебе никогда не забудет .

Оксана Соломатина

Не напоминаю. Исчезаю из жизни такого мужчины.

Ирина Дегтярёва

как я могу ему напомнить, я первая его забыла... (

Руслан

перестаю звонить или отвечать на звонки....

Светлана Ионова

Я не напоминаю я сразу забываю о нем)