Надежда Глазунова

Кто автор необыкновенных скульптур?

Жа
Жаннета

Хрупкие скульптуры из стекла от художника Бена Янга
------------------------------------------------------------------------------

Бен Янг — австралийский скульптор-самоучка с опытом более, чем 10 лет. Прожив много лет на Северном Острове Новой Зеландии, Бен вдохновился ее прекрасными пейзажами, а занятия серфингом и кораблестроением привили в нем любовь к океану. Это все блистательно отразилось на его работах — морская волна, заливы, маяк и другие.

Эти скульптуры из стекла сделаны полностью вручную из высококачественных материалов. Бен так долго увлечен данным видом творчества, что для него этот процесс — сплошное удовольствие, выкладывая листик за листиком из бережно вырезанных кусков стекла.

Источник:

http://www.lifeguide.com.ua/skulptury-iz-stekla-ot-bena-yanga/

Lena

Прозрачная необыкновенность 🙂