Алексей Романов

Почему люди верят в хеллоуин ?

Руслан Акбулатов

родились после перестройки

Мм
Ммммм

незнаю мне нравится эт прадник я кстати праздновал его выходил на улицу в костюме франкенштейна

Ангелинка Ягодка

они не верят они просто ищут повод нарядиться как петушки и повеселиться хорошенько

Алексей Егоров

Это только американцы верят к нам хллоуин не давно пришёл

Сергей Литвиненко

это праздник, который празднуется в Англии в ночь на 31 октября))

Trend Stayler

потому что это весело! правда жаль что хеллоуин и календарь не совместимы! а так бы хеллоуин праздновался в пятницу 13!!! ♥♥♥:-)

Алексей Сладких

повод выпить

Айгуль Яркиева

что в него верить это простой американский праздник P.S я его не люблю

Ленар Махмутов

А зачем в него верить? Это просто прикольно, вот и всё. Так ли уж важно, кем он был изобретен?