Владимир Шишкин

вы верите чо люди гибнут на уничтожение?

Наталья Мороз

Детка, что ты хотела этим узнать, мы ничего не поняли!

Ляззат Чаймердинова

Поняла хоть, что спросила? Я понимаю, что русский не ваш родной язык, но где смысл!?

Олеся Тетёкина

че? русский подучи. Гибнут и уничтожение - одна категория понятий Гибель - насильственная и неестественная смерть. Уничтожение - смерть в результате принятого агрессивного решения, хотя бывает и самоуничтожение - человек решил свести счеты с жизнью жестко и решительно.
Учи русский и не употребляй слов, значения которых не знаешь
Ты наверное хотела спросить - Вы верите, что человечество уничтожит само себя?