Михаил Дорохин

Проблемы с подключением в интернет.

Вчера сгорел процессор, поставила другой, так же решила заодно и экран заменить. Интернет у меня через провод. Такая проблема, если захожу на какой-то сайт он выдаёт: "Не удаётся подключиться к интернету", а если нажимаю "Подробнее", то выдаёт такое: "Сервер *ссылка на сервер* не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес) . Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр".
И вот сижу и не знаю что делать.

Работает только на ВК, на все остальные страницы пишет так же.

Подскажите, пожайлуста :з

Юл
Юлия

ну процессор и экран (монитор? ) тут точно ни при чём. Подключение к интернету подробнее опиши