Мария Солнцева

Преимущество среднего роста.

Мужчина, имеющий рост 175 см, будет иметь некоторые преимущества в экстремальных условиях (меньших энергозатрат - нужно меньше еды) перед человеком ростом 185 см?

Вес: 80 и 90

Ок, лучше 180. Вопрос закрыт.

Андрей Франчак

В экстремальных условиях больший съест меньшего в случае полного оголодания

Александра Морозова

Тут еще и вес имеет значение.

Natali Notka

Ну если раст 175 см, а вес за 100 то это конечно ненормально, но средний рост лучше тем, что ты влезаешь в дверь в метро, за рулем тоже в потолок не упираешься, можешь достать до любой полки в магазине, и рост красиво смотрится, если вес нормальный.