Алена Лазарева

Кто может обработать фото откликнитесь пожалуйста оч нужна ваша помощь, мне в фотоателье сделали фото 591px...

а я просил 700px, есть оригинал фото 4272px на 2848px.

Олег Мягков

...сколько заплатили этим извергам из фотоателье?

Ан
Аннушка

так озвучьте гонорар....

Гу
Гуис

Во-первых, где ваше фото, а во-вторых, вы вообще что хотите, вы так же и в фотоателье просили, "принеси то, не знаю что! "

Колян

Пришлите мне. Посмотрю, подумаю что можно сделать.

Саламат Осмонбаев

а что именно нужно?

Луиза

Я могу-2

Вера Малышева

Если в ателье уже заплатили, то с них и требуйте переделки.. . за все уплачено. А так деньги дарить ателье.. . тогда и нам всем здесь по соточке накиньте, раз денег не жалко ))))