Ирина Маронова

Эбола уже в России.. чё делать будем? Обама все же хочет растоплать нас

Cтас Редька

Ну с чего вы взяли?

Yura Borovik

в нашем климате мы можем бояться тока гриппа или бронхита, ну еще ожогов и отморожений

Де
Денис

Не ешь летучих мышей и обезьян.

Ир
Ирина

Растоплать?
Что бы не растоплало надо лук есть репчатый, чеснок и водку пить...

Татьяна ***

Е бола уже в россии

Jh

нет её

Андрей Гитерман

Не так страшен чёрт, как его малюют. Да и Обама не такой сексуальный гигант, что бы растоптать Россию.

Елена Васильева

Не подтвердилось. Расслабляемся. Вот не понимаю-нахрен из Нигерии вообще кого-то пускать в Россию? Пусть там сидят.