Светлана Чеботарева

Очень темно после перевода часов в СПБ когда произойдет возврат UTC+5 ?

После перехода на постоянное декретное время, очень темно, когда возвращаешься с работы, при подходе к дому ничего не видно вообще! Ни одного фонаря практически нет! Малейший шорох сзади вызывает холодный ужас, сердце просто останавливается!
Неужели этого власти не понимали, что зимой солнце будет садиться аж в 2 часа дня!
И есть ли надежда на то, что когда-нибудь в Петербурге будет летнее время?

Валерия Аникеева

так как тогда надо перевести часы?
если в два темнеет.
а вы хотите, чтоб сколько было? шесть? то есть надо перевести стрелки вперед на 4 часа еще?

Pucca Kim

Нужно делать рабочий день на час короче, как было в Советское время. Рабочий день был 7 часов, с 8.00 до 16.00,и час на обед. Вот было хорошо для здоровья.