Ан
Анна

подскажите часы сегодня переводить или нет?

Сергей Минин

что-то я ничего не слышал...

Mister Elephant

часы переводить не будут

Наталья Алексейцева

Всё, баста, живем по летнему времени, хотя зима наступает.. . вставать со светом и с работы со светом - лето)) ) Электросчетчик держись - в какой еще стране такое встретите - зимой жить по летнему времени -
заслуга Медведева, вот так его и запомним

Вера Горкина

Переводить всенепременно!

Филиппов Вадим

В ночь с 27 на 28 октября, то есть в последнее воскресенье октября, точнее в 3 часа утра. ЗЫ, аккурат перед выборами ))