Дмитрий

Какой видеорегистратор купить коллеге на юбилей?

Olya Zimnova

Думаю что для коллеги не будешь сильно тратится, поэтому бери бюджетную модель PARKCITY DVR HD 550 с хорошим качеством записи видео в full hd и четкой записью звука, с достаточным углом обзора и вообще надежный и недорогой видеорегистратор, думаю не каждый коллега удостоен такого подарка.

Ольга Матлахова

Купить не знаю, но PARKCITY говнищще полнейшее!!!! Сам купил по незнанке - пожалел миллион раз.

Наташа Бочарова

не знаю, я для себя брал в Фортере и очень доволен остался. тут целая куча качественных регистраторов на любой вкус http://www.forter.com.ua/auto-recorder-dvr/