Алексей Иванов

Для чего выпускают масло 5 w 30, если оно жидкое и просачивается через прокладки двигателя, даже на новых авто?

Kis-Myu Kis-Myu

не стоит покупать такие авто

M/
Mихаил ////

ЭТО АВТО ТАКОЕ А НЕ МАСЛО!))

Мария Авалян

в том весь и прикол, оно жидкое пока холодное, а от нагрева сгущается

Le
Lena

0W30 жиже, а его тоже выпускают.

Татьяна Сокальская

Для СГВ, например, - это рекомендуемое масло. И не такое оно жидкое

Анастасия Головина

я в 21099 лил 0W30. в -40 отлично заводилась, и ничего нигде не текло.

Графова Наталья

да ну, есть авто, в которых 0W льется с завода и потом. И ничего не протекает

Николай Зуборев

У меня Гранта на нем с рождения . Ни где ни сопельки.. . Зимой отлично заводится. . А это ТАЗ...

Ру
Руслан

Глупость! Если масло просачивается через прокладки, это проблем с качеством прокладок, а не с маслом. Через хорошие и правильно установленные уплотнители никакое масло не протекает, даже 0W-20