Мария Евстафиади

со скольки лет можно ездить на мотоцикле? обязательно иметь права?

Кристина Литвиненко

с 16 права А1 до 125 кубиков.
с 18 права А, всё байки.

права, страховку, СТС при себе иметь, и не только при себе, ОБЯЗАТЕЛЬНО

Дмитрий Славкин

попробуй для начала накопить на книжицу пдд, там все и про это тоже написано

Макс Цорионов

вроде с 16 с правами точно не помню

Ангел Ангелочек

Обучаться вождению мотоцикла можно с 14 лет.

п. 21.4. ПДД: Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.

Для управления мотоциклом нужны права категории "А", которые можно получить с 16 лет (ст. 25 ч. 2 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 23.07.2010) "О безопасности дорожного движения"):

Алекс@ндр )

Большинство мотоциклистов погибают еще до получения прав