Э:
Эльвира :)

Кто несёт "золотые яйца" в наше время? (Животное)

Сам вопрос: существует сказка о курочке Рябе. А кто же несёт "золотые яйца" в наше время?

Наталья Попова

Редкие виды ( яица которых, можно считать золотыми

Vesna

все зависит от кормов чем дешевле кормить животное тем больше выгоды от его разведения

Юлия Алекссева

политики, те еще животные

Яна

Сказка о Курочке Рябе - один из древнейших мифов о сотворении мира. В таком-то смысле, золотые яйца никто больше не несёт. И слава яйцам.

Елена Царькова

Редкие виды ( яица которых, можно считать золотыми).