Евгений Божко

Что делает человек, когда под угрозой.. Собственность?

Имущество. время.... семья..

Ольга Гусева

Думает, как это все защитить и решительно действует.

Дмитрий

Защищает в меру своих возможностей

Ле
Лейсан

внезапно становится хорошим юристом)

Андрей Способин

есть 2 типа людей 1 тип - добрый он отдаст сумму денег 2 тип - плохой отдасть скорее жизнь друга за свою ради какойто выгоды

Сергей Минин

смотря какая угроза.. от вулкана просто бежит

Святуся Смирнова

может делать что угодно.

Ирина Можаева

Пытается спасти.. .
Если человеку позвонит его сын/дочь и скажет что попал в аварию, первым делом он спросит "что с машиной? "..

Одинокий Волк

становится воином..

Елизавета Первова

всё что сможешь и гораздо больше, методы любые и по обстоятельствам - да хоть планету на куски ради семьи

Юлия Прохорова

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт)

Настенка Варанкина

добрый вечерок !!!семья это не собственность за нее и жизнь положить не жалко а остальное вами перечисленное прах

Djanuska Lapuska

суетится, волнуется, нервничает