Иван Тучин

в каком фильме ужасов мать и дочь стоят перед газовой горелкой и они слышать голос тихий "выключи свееет... " ???

фильм что то типо тьма или темнота или как то по другому. вобщем там в конце девчонку на машине парень увозит и заезжают в тёмный тонель и он её убивает.. . что же это за фильм!!!! помогите пожалуйста!!! !
не тьма и не темнота наступает уже посмотрела не то

Elena {{{{

Исчезновение на 7-й улице