Владимир Бобков

ЗАГАДКА: В одном из городов в Европе есть...

ЗАГАДКА: В одном из городов в Европе есть очень популярное кафе, в этом кафе подают то что ты заслуживаешь. Вопрос: Как называется это кафе ?

Дополнительно: Название этого кафе, может понять любой человек независимо от языка

Людмила Симакова

Бухенвальд. Это около Веймара. Там и над входом так написано: «Jedem das Seine». Правда, по воспоминаниям очевидцев, - меню там не ахти.

Oscar Zhumaniyazov

Бухенвальд